Тянет в паху и горит подмышка
Был сомнительный п/а (защищенный). С этого времени то болел половой член, резь, неполное опорожнение, то тянуло в паху. Через 2,5 недели сдал на ИППП в Инвитро, все отрицательно. Через 44 и 55 дней сдал на ВИЧ в Инвитро тест ИФА 4-го поколения, оба отрицательных. Сейчас тянет в паху и горит подмышка и прыщ на шее, все очень пугает. Можно ли исключить ВИЧ после двух отрицательных тестов на вышеуказанных сроках?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий
Нет у вас Вич, раз 2 анализа отрицательные
Не накручивайте себя
Принятый ответ
Здравствуйте
Вич можно исключить и тем более у вас акт защищённый,ничем заразиться не могли.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий.
Исключить Вич можно уже.
Вам необходима консультация уролога.
Здравствуйте! ВИЧ уже можно исключить. Для этого достаточно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта или позже, что Вы и сделали. Можно успокоиться.
Так есть жалобы, то необходимо дальше исключать воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Галина, сегодня опять рандомные боли, то лопатки горят, то тянет в паху, заболело горло, жжет язык, подмышки болят….не проходит болячка или прыщ на шее!!! Может ли тест ИФА 4-го поколения на вич выдать 2 ложноотрицательных результата на 44 и 55 день?
Нет, не может. Обследуйтесь у уролога, невролога.
Доброго времени суток. Если был защищённый половой акт, то зачем искать то, чего по умолчанию не может быть.
Необходимо обследовать предстательную железу, сдать кровь на ПСА общий
Владимир, по какой причине тогда может зудеть в подмышках, резко болеть горло, жжет язык, горят лопатки, тянет в паху? Может ли тест выдать два ошибочных результата на 44 и 55 день?
Ошибка исключена. Жалобы могут ещё давать неврологические заболевания.
Владимир, может ли быть особенностью организма, антитела еще не выработались или уже связались с антигеном и тест не видет ни того ни другого? Или на этих сроках это исключено?
Всё у вас в этом плане хорошо, переключитесь. Вы бегаете по кругу.
Принятый ответ
Здравствуйте, ИФА на ВИЧ 4 поколения полностью исключает заражение ВИЧ спустя 6 недель после контакта, тем более у вас контакт был защищенный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
ВИЧ нет.