Консультация венеролога /

Тянет в паху и горит подмышка — вопрос №1241893

Был сомнительный п/а (защищенный). С этого времени то болел половой член, резь, неполное опорожнение, то тянуло в паху. Через 2,5 недели сдал на ИППП в Инвитро, все отрицательно. Через 44 и 55 дней сдал на ВИЧ в Инвитро тест ИФА 4-го поколения, оба отрицательных. Сейчас тянет в паху и горит подмышка и прыщ на шее, все очень пугает. Можно ли исключить ВИЧ после двух отрицательных тестов на вышеуказанных сроках?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Валерий
Нет у вас Вич, раз 2 анализа отрицательные
Не накручивайте себя
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вич можно исключить и тем более у вас акт защищённый,ничем заразиться не могли.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Валерий.
Исключить Вич можно уже.
Вам необходима консультация уролога.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ВИЧ уже можно исключить. Для этого достаточно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта или позже, что Вы и сделали. Можно успокоиться.
Так есть жалобы, то необходимо дальше исключать воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Клиент
Галина, сегодня опять рандомные боли, то лопатки горят, то тянет в паху, заболело горло, жжет язык, подмышки болят….не проходит болячка или прыщ на шее!!! Может ли тест ИФА 4-го поколения на вич выдать 2 ложноотрицательных результата на 44 и 55 день?
Уролог, Андролог
Нет, не может. Обследуйтесь у уролога, невролога.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если был защищённый половой акт, то зачем искать то, чего по умолчанию не может быть.
Необходимо обследовать предстательную железу, сдать кровь на ПСА общий
Клиент
Владимир, по какой причине тогда может зудеть в подмышках, резко болеть горло, жжет язык, горят лопатки, тянет в паху? Может ли тест выдать два ошибочных результата на 44 и 55 день?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ошибка исключена. Жалобы могут ещё давать неврологические заболевания.
Клиент
Владимир, может ли быть особенностью организма, антитела еще не выработались или уже связались с антигеном и тест не видет ни того ни другого? Или на этих сроках это исключено?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё у вас в этом плане хорошо, переключитесь. Вы бегаете по кругу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, ИФА на ВИЧ 4 поколения полностью исключает заражение ВИЧ спустя 6 недель после контакта, тем более у вас контакт был защищенный
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не волнуйтесь.

ВИЧ нет.