Сыпь на половом органе

Мне 14 лет и у меня на члене появились как будто маленькие прыщи. Размерам 1-2 мм и они не болят, не зудят. Два раза было, что воспалился один прыщик. Первый раз выдавил и вышел белый гной как будто. Второй раз прошёл сам я его не трогал. Появились ещё года 2 назад они. Это что нибудь серьёзное? Просто их довольно много. Покрыт почти что весь. Могло ли это возникнуть от мастурбации? И как это лечить?

Здравствуйте, Никита, возможно, то о чем Вы говорите - волосяные фолликулы или т.н. гранулы Фордайса - которые являются вариантом нормы. Без осмотра невозможно сказать точно. Так же на головке полового члена иногда бывают т.н. перламутровые папулы, которые так же являются вариантом нормы. Можете почитать в интернете и определиться, что именно Вас беспокоит