Частые ангины,стоматиты, прыщи болючии на лице

добрый день, на лице постоянно присутствуют болючии прыщи на лице , косметолог помочь не смог.чато вылазит стоматит.возможно стафилаккоковая инфекция? к какому врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать. в детстве мучали фурункулы, ячмени стоматиты тоже

Здравствуйте. Сдайте соскоб кожи, ПЦР из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Используйте Зинерит лосьон, 1 месяц, Дифферин гель местно точечно, внутрь Лактофильтрум, 14 дней.

Проделайте иньекции клиндомицина по2 мл 2р\день 5-10 дней.