Обострение полиноза — вопрос №124256
Добрый день! У моего сына полиноз с 7 лет. ( Берёза, ольха) . Сейчас ему 23. Обычно аллергия начинается в конце апреля, или в начале мая. Но в этом году уже началась. Хотим брать пробы. Надо ли ждать осени или можно брать пробы сейчас?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!