Обострение полиноза
Добрый день! У моего сына полиноз с 7 лет. ( Берёза, ольха) . Сейчас ему 23. Обычно аллергия начинается в конце апреля, или в начале мая. Но в этом году уже началась. Хотим брать пробы. Надо ли ждать осени или можно брать пробы сейчас?
Здравствуйте можно брать
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазму и хламидии респираторныеметодом ИФА igg м