Беременность
Мы с партнёром занимались прерванным половым актом и немного спермы попало внутрь и на половые губы. Можно ли после этого идти в туалет, но так, чтобы это малое количество не вышло? Я просто хочу забеременеть. Овуляция была 4 дня назад
Здравствуйте
Можно конечно
От того,что Вы будите лежать беременность быстрей не наступит, нужна по-хорошему полноценная эякуляция
Так шанс очень мал