Вгс — вопрос №124270
Здравствуйте. У меня с 2010 года вгс. 10.09.17 я родила сына путем кесарева сечения.Нас поставили на учёт к врачу инфекционисту. В роддоме, в 1 месяц, в пол года в год мы сдавали анализы на антитела и РНК ПЦР. Результаты анализов всегда были " не обнаруженно". А сейчас в 1,5 года , что бы нас сняли с учёта, мы сдали очередные анализы. Результаты пришли и шокировали меня. Антитела не обнаружено, а РНК обнаружено. Как такое могло произойти? Мог ли как либо ошибиться мед персонал? Разъясните мне хоть что нибудь. За последние пол года бытовым путем ребенок ни каким образом не мог бы заразиться. Что имеет место быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!