Мысли,тревога — вопрос №124283
Здравствуйте!У меня уже как
6 месяцев мучает тревога,страх,не могу нормально думать,не спокойная напряженность бывает,грусть,тяжесть,настроения не бывает,такое чувство что буду плакать,сердце как будто бы зажимается,странные мысли(не самоубийство),не могу быть спокойной,не такая как всегда.А иногда бывает так что всего этого не бываетМожет ли стать причиной этого ревматизм.Я делала анализ где то полгода назад,он был повышенный но я его не лечила.От чего это зависит?И как от этого избавиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!