Беременность Выделения
Беременность 4-5 недель. Появились коричневые выделения совсем чуть-чуть. Легла в больницу на дневной стационар. Сходила домой. К вечеру появились кровянистые выделения, пока доехала до больницы всё закончилось. Через 4дня опять чуть-чуть коричневых выделений. Принимаю Дюфастон. Анализы хорошие. ХГЧ ещё в работе
Здравствуйте, а узи делали Вам? Есть какая-то патологи?
Анастасия, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.
Здравствуйте! Узи делали? такие выделения на ранних сроках может быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой
Галимат, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.
Принятый ответ
контроль узи через неделю повторите, дюфастон продолжайте и транексам на 5 дней добавьте. Легкой беременности вам!)
Здравствуйте. Продолжайте прием дюфастон, при выделениях еще добить можно транексам 500 мг 3 раза в день. Что по узи,если делали?
Шушаник, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.
Это хорошо. Возможно, маленькая отслойка есть,которую не видно. Главное продолжайте прием препаратов, половой физический покой и контроль узи
Здравствуйте!
Делали ли Вам УЗИ?
Продолжайте прием дюфастона.
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней для уменьшения кровянистых выделений
Здравствуйте. Продолжайте прием дюфастона и транексама по 500 мг 3 раза в день. Соблюдайте половой и физический покой и пройдите обязательно узи.
Здравствуйте!
Нет гематомы по УЗИ? Для неё характерны подобные выделения из половых путей во время беременности.
Приём дюфастона и транексамовой кислоты обязателен. И, конечно, половой, психоэмоциональный и физический покой.
Добрый день!
Выделения темного цвета не являются опасным. Скорее всего у вас была гематома, которая опорожняется. Сейчас продолжайте прием дюфастон 3 раза в день. Необходимо повторить УЗИ.
Доброе утро! Вы узи делали?
Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Сделайте узи