Консультация гинеколога /

Беременность Выделения — вопрос №1243170

Беременность 4-5 недель. Появились коричневые выделения совсем чуть-чуть. Легла в больницу на дневной стационар. Сходила домой. К вечеру появились кровянистые выделения, пока доехала до больницы всё закончилось. Через 4дня опять чуть-чуть коричневых выделений.
Принимаю Дюфастон.
Анализы хорошие. ХГЧ ещё в работе

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а узи делали Вам? Есть какая-то патологи?
Клиент
Анастасия, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Узи делали? такие выделения на ранних сроках может быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой
Клиент
Галимат, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.
Акушер, Гинеколог
контроль узи через неделю повторите, дюфастон продолжайте и транексам на 5 дней добавьте. Легкой беременности вам!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте прием дюфастон, при выделениях еще добить можно транексам 500 мг 3 раза в день. Что по узи,если делали?
Клиент
Шушаник, По УЗИ всё хорошо. Беременность маточная, жёлтое тело есть.
Акушер, Гинеколог
Это хорошо. Возможно, маленькая отслойка есть,которую не видно. Главное продолжайте прием препаратов, половой физический покой и контроль узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Делали ли Вам УЗИ?
Продолжайте прием дюфастона.
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней для уменьшения кровянистых выделений
Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте прием дюфастона и транексама по 500 мг 3 раза в день. Соблюдайте половой и физический покой и пройдите обязательно узи.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет гематомы по УЗИ? Для неё характерны подобные выделения из половых путей во время беременности.
Приём дюфастона и транексамовой кислоты обязателен. И, конечно, половой, психоэмоциональный и физический покой.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Выделения темного цвета не являются опасным. Скорее всего у вас была гематома, которая опорожняется. Сейчас продолжайте прием дюфастон 3 раза в день. Необходимо повторить УЗИ.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вы узи делали?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Сделайте узи