Акне 3 степени

Здравствуйте! Дочери 19 лет, у неё сильное акне 3 степени. Болеет 3 года. Дерматолог назначила лечение антибиотиками юнидок солютаб и Метронидазол, отправила на консультацию к гинекологу-эдокринологу. Подскажите какие анализы сдавать и надо ли УЗИ малого таза

Здравствуйте
Узи малого таза обязательно
Гормоны:фсг,лг,пролактин,Дэа-сульфат,тестостерон,прогестерон, ттг,т3,т4, анти тпо