Консультация гастроэнтеролога /

Чихуахуа нужна помощь — вопрос №124347

Уважаемые врачи, очень прошу помощи. Чихуа 4 года. Взяла у хозяев когда ей было 2. У нее было кесорево, как сказали щенки родились мертвые. Ее еле откачали. В течении года слезились глаза. Ставили даже отопию. Далее перестали гулять на улице. Едим пурину ha. Все нормализовалась. В январе произошел заворот, хотя лечились на капельницах. Сейчас две недели назад собака чавкала. Я давать начала опять альмагель и панкреатин. Через три дня, дала стронгхолд. Спустя неделю задрожала. Повысилась температура. Назначили лечение. Файлы вложила. Гастроскопию нет возможности сделать. Т. К у нее была операция и эндокардиоз 2 ст. Лечение насколько корректно?.назначили паштет роял канин элердженик. От него через минуту рвет. Свой корм сузой стала давать, чавкает, но хотя бы ест без рвоты. Дополнительно по мимо вложений даю креон. И жспумизан. На рентгене была опять сильная загазованность. На данный момент. Прошли весь курс капельниц. Пугает рвота прям через пять секунд от паштета. И что все равно подташнивает. Помогите разобраться с ребенком, очень вас прошу!сегодня температура 37.4.дрожит.

Ветеринар
Здравствуйте. Файлов Нет, их можно выложить в платных вопросах или дать ссылку на файлы.
Собака вакцинированная?