Когда ожидать месячные?
Здравствуйте, заранее спасибо за ваш ответ. Цикл нерегулярный, от 35 до 42 дней. Последние 2 месяца был 33 дня. Пока что задержки нет. Половые акты всегда с предохранением. Пользуемся презервативом+ппа. В дни овуляции получилось с презервативом, окончание произошло внутрь. Проверили презерватив-не рвался, не слетал. Может ли быть беременность? По узи можно предположить примерно когда была овуляция и когда ожидать месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможно при полноценной эякуляции во влагалище. В Вашем случае этого не было. Беременность исключена
Екатерина, спасибо. А можно примерно предположить когда будут месячные?
Могу сказать одно
Есть желтое тело, значит в течении 10 +\- дней пойдет менструация
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена, тк у вас был защищенный ПА, к тому же презерватив был цел.
По УЗИ овуляция была недавно. Точную дату сказать невозможно. Но наличие желтого тела говорит о том, что она состоялась. Вам нужно ждать менструацию. В течение недели, скорее всего, все начнётся у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если не было попадания эякулята во влагалище, то риска забеременеть нет. Вне зависимости от того, на какой день цикла был ПА.
По УЗИ достаточно сложно предположить когда именно была овуляция, но, судя по тому, что у Вас есть желтое тело в яичнике овуляция, однозначно, была.
Менструация, обычно, наступает через 14 дней после овуляции.
В Вашем случае беременность исключена.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Скорее всего месячные прийдут как обычно.
Принятый ответ
Добрый день.
ППА - проверенный целый презерватив - беременность наступить не должна. Даже если один раз не ппа.
По узи дату наступления менструации не прогнозируют.
Просто вы не беременны.
Игорь Игоревич, спасибо вам большое
Здравствуйте. беременности не будет.
по узи точно сложно сказать,скорее всего 7-10 дней.
Здравствуйте. Беременность 100% исключена, ожидайте менструации в течение 7-10 дней
Асиет, спасибо вам. Подскажите пожалуйста если бы презерватив поравался сразу вкдь заметно? Может быть так, что микротрещины могли образоваться и их не было бы видно?
Да, все было бы видно
Здравствуйте! При использовании презерватива, даже с эякуляцией во влагалище - беременность исключена.
Узи какого числа сделали?
После овуляции менструация наступает на 15й день.
Екатерина, узи делала сегодня на 31 день цикла
В течении 2х недель ожидайте менструация, точную дату определить невозможно.
У Вас на днях были выделения по консистенции похожие на яичный белок?
Екатерина, да были. В интернете написали что это признак беременности, поэтому разводновалась и на узи записалась
Такие выделения характерны для овуляции, вот с момента этих выделений отсчитывайте 14-15 дней до менструации.