Нехватает воздуха и паникую
У меня невротическое растройство выражается в ПА и нехватке воздуха. Не могу с ними справятся. Родственники меня не понимают считают что я выдумываю всё. В то время как они не верят у меня стлы на исходе.
Гастрит и невротическое расстройство невроз
35 лет
Здравствуйте!
Тревожные состояния согласно клиническим рекомендациям лечатся антидепрессантами с противотревожным действием, первое время в сочетании с успокоительными, курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более. Обратитесь пожалуйста к психиатру или психотерапевту, если этих специалистов нет, можно к неврологу, препараты может выписать любой доктор. Не бойтесь, лечитесь.