По скринингу 12 Недель ИЦН
Добрый день! Скрининг 12 Недель. Заключение: угрожаема по ИЦН. Шейка матки - 30 мм. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ канал расширен на всем протяжении до 2.3 мм Толщина нижнего маточного сегмента в области рубца 2 мм( после предыдущего кесарева в 2017 г.) Подскажите на сколько опасны мои показатели и какие вы можете дать рекомендации?
Нет
32 года
Здравствуйте
На данном этапе нет ничего критичного.Информация больше для лечения врача.Необходимо отслеживать шейку в динамике
Здравствуйте. Цервикометрия в динамике. Половой и физический покой, приём витаминов. До беременности узи не делали? Возможно и сохраняющая терапия потребуется