Риски отклонений по 1 скриннигу

Добрый день. Прошла 1 скриннинг. Не высоки ли риски отклонений по результатам 1 скриннига? Результаты скриннига прикрепила. Мне 36 лет, проходила в 12 недель и 1 день. Более подробная информация будет во вложении.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым, поводов для переживаний нет. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске . , все у вас хорошо. Легкой беременности вам !)

Галимат, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Добрый день.
Все "риски" - как хромосомных аномалий, так и акушерской патологии у вас крайне низкие.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все показатели в норме. Не переживайте. Твп- норма,кости носа определяются. Все риски хромосомной аномалии низкие

Шушаник, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте. Скриринг отличный!
Смотрим колонку индивидуальные риски. Если риск оценивается как 1:100 и выше- тогда они высокие. У Вас они крайне низкие, волноваться не о чем.

Ольга, спасибо за ответ)

Лёгкой беременности ?

Ольга, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат у вас хороший. Низкие риски развития хромосомных аномалий плода. Ребёнок здоровый

Асиет, спасибо за ответ)

Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький