Прокол уха
Здравствуйте. Дня 4 назад проколола мочку уха. Через день появились такие симптомы как: краснота, боль и уплотнение на месте прокола. Дезинфицировала хлоргексидином, мирамистином. Мазала мазями левомеколь и тетрациклин - 2 дня, не помогает.
Здравствуйте ! Для прокола уха это нормально на протяжении недели такие симптомы будут ! Но если не пройдёт , обратится к хирургу , вдруг занесли инфекцию
Добрый день. Сколько вам лет? Из какого металла серьги? Обработку проводили с первого дня?