Провал в памяти

Здравствуйте,напугал такой случай,пару дней назад,употребляла алкоголь ,но видимо мало поела,почувствовала сильное опьянение,хотя пила слабоалкогольный напиток(пиво)и пошла спать.Проснулась в нормальном состоянии,но муж рассказал,что я еще пол часа перед тем как заснуть с ним разговаривала и даже снимала носки,а я абсолютно этого не помню.Я проснулась ночью ,удивилась,что без носков ,спросила мужа и вот.Что это могло быть?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это случилось из-за опьянения. Такое возможно. Думаю ничего серьёзного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
Кратковременная потеря памяти возможна на фоне алкогольного опьянения, ничего критичного нет,не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Этиловый спирт угнетает центральную нервную систему, поэтому произошёл такой эпизод с памятью.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Алкоголь на фоне общей усталости мог дать такой эффект.
Если такое состояние было у вас однократно, то ничего страшного в этом нет, хоть это и неприятно.
Обследование никакое не требуется.

Принятый ответ

Екатерина, добрый вечер!
Подобные "выпадения" из памяти событий чаще случаются у пациентов с сопутствующей органической патологией головного мозга (после чмт, перенесенных ранее инфекций, и т. д). Если подобное повторится ещё раз - обратитесь на приём к врачу для дообследования. Если однократно-не тревожьтесь. Можно пропить курсом пока пикамилон по 1 т 2 раза в день 1 месяц+винпоцетин по 1 т 2 раза в день

Добрый день.
Это могло быть алкогольное опьянение.
Так бывает.
Дистрофия клеток мозга.