Какие таблетки помогают при полинзе?
С начала этой неделе началась аллергия, заложило нос, зуд в глазах. Когда аллерголог-иммунолог делал тесты, реакция была на березу, ольху, дуб, сорные травы, орешник. И я хотел бы узнать. Какие таблетки и капли я носа помогают лучше всего? На данный момент я пью «Зодак» и капаю в нос «Отривин»
Здравствуйте Зодак продолжать
Начните монтелукаст
Добрый день. Зодак принимать до 10 дней по 1 табл. Капли Отривин не более 7 дней ввиду тахифилаксии (привыкания к деконгестантам). Добавьте таблетки Коризалия (рекомендую следовать применению точно так же, как указано в инструкции) и для ухода за слизистой носа Аква Марис Эктоин
Здравствуйте. Продолжайте Зодак или Дезлоратодин, добавьте Монтелар вечером 10 мг 1- 3 месяца. В нос Момат рино или Авамис 2 р в лень, 1-3 месяца. Есть микрофильтры в нос, защита от аллергенов.