Здравствуйте, меня зовут Антон, проблема очень деьикатная, дело в том, что левая сторона полового члена открывается полностью, а правая как будто приросла к головке, при половом акте испытываю существенный дискомфорт.

Здравствуйте, Антон, вероятнее всего Вам нужна консультация уролога, а не нейрохирурга. Если у Вас эта проблема давно, то вероятнее всего это вследствие имеющихся с детства т.н. синехий. Если при очном осмотре данная патология подтвердится, то лечение может быть только оперативным.

Уважаемый Антон, как нейрохирург, немного разбирающийся в урологии - могу авторитетно заявить Вам, что данную проблему нужно показать очно урологу. Лечение оперативное. Затягивать не советую, могут быть серьезные проблемы. Будьте здоровы!