Почему тошнит и голова кружится

Уже 4 день тошнит,рвёт и голова кружится после не защи́щённого па Стала кушать то что раньше не любила Усталость Иногда кушать не могу Основном утром тошнит

Здравствуйте. Так рано симптомы беременности не проявляются. Дождитесь задержки и сделайте тест на беременность. Возможно сейчас какое- то пищевое отравление. Пропейте Итомед, Энтерофурил, Смекту. Проконсультируйтесь с терапевтом, гастроэнтерологом очно.