К какому врачу обратиться
Сухость во рту, заложенность носа в положении лежа, тяжесть и боль в ногах( отдает боль в пятки, больно наступать),постоянная усталость,тяга к сладкому. Какие анализы сдать и какая может быть причина?
Нет
38 лет
Здравствуйте, на первом этапе необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина,витамина д , в зависимости от результатов определиться с дальнейшей лечебной и диагностической тактикой