После прививки сыпь
Здравствуйте.У нас после вакцинации отечественной вакциной от кори,краснухи на 10-ый день появилась сыпь по всему телу,увеличены лимфоузлы на шее.Уже 8 дней такая картина.Медсестра приходила и сказала,что это краснуха и не надо ничего делать,мол,пройдёт само.Вопрос:Это нормально,что так долго все держится и не проходит?Что нам предпринять?
Здравствуйте вам необходимо вызвать врача на дом чтобы он посмотрел и оценил состояние ребёнка и предпринял необходимые меры, может какое-то симптоматическо лечение надо провести, диагноз ставит только врач и поэтому требуется осмотр врача