У беременной повышены тромбоциты
Здравствуйте,беременноть 19 недель,сдала общий анализ крови,тромбоциты 381,тромбокрит 0.38%,средний обьем тромбоцитов 10 фл,..базофилы 0.10,..СОЭ 35. Д Димир --0.17,..фибриноген-4.3,..АЧТВ-30.50. Подскажите пожалуйста ;что это значит,на прием к гематологу попасть не могу,оченьпереживаю .Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нет. Если нет никаких жалоб продолжайтесь наблюдаться у гинеколога. Анализ соответствует беременности.