Узи тбс ребенка 3,5 мес — вопрос №1245333
здравствуйте! прилагаю во вложении результаты узи тбс в динамике (в 1,5 мес и в 3,5 мес). сквжите, пожалуйста, нужно ли еще показывать малыша ортопеду или можно выдохнуть и по клиникам его больше не возить?
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!