Сравнить 2 анализа с разницей в 4 дея

Здравствуйте,уважаемые врачи.Девочка,4 года.Сдали анализы для себя.Ходим в детский сад и скоро нам делать Манту.Не болеем,единственное,недавно были сопли (тоже день)и всё.Сто это может быть?Первый анализ (от ГЕМОТЕСТ)второй сдали бесплатно.Сраните пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила, смотрю анализы. В пределах возрастной нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Михаил, спасибо большое

Здравствуйте. Отличные анализы, никакой патологии нет.
В анализе от Гемотеста повышены лимфоциты, но это норма для детей до 5 лет.
Переживать не о чем ??

Здравствутйе. По ОАК гемотест есть признаки латентного дефицита железа( для уточнения нужно сдавать ферритин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юлия, Манту можно делать?Или все же отложить на какое-то время?

Манту не является противопоказанием

Здравствуйте! Анализы в норме, поводов для беспокойств нет. Реакция Манту это не прививка, а диагностический тест, противопоказания является заболевания в остром периоде, т е когда повышается температура.

Добрый вечер, Людмила, анализы оба в пределах возрастной нормы, противопоказаний к пробе Манту нет