Какие выбрать кок
Из эндометриоза врач назначала кок, пропила два месяца Clyro пошла большая прибавка весе +4 за два месяца. Перешла на джесс плюс начались очень сильно головные боли и блин болючие прыщи на лице стали высыпать. Какие посоветуете ещё чтобы не было прибавки головных болей отёков и прыщей.
Принятый ответ
Добрый день.
В вашей ситуации, если нет необходимости в контрацепции, лучше принимать визан.
Алексей, Визанна не дает таков побочки? Контрацепцию не обязательна , но раз уж пью не мешает
Скорее всего не будет давать
Принятый ответ
Здравствуйте
КОК при эндометриозе необходимо выбирать с диеногестом.(Клайра,Силует).Если есть мигрень на фоне КоК -приём противопоказан.В Клайре-натуральный эстрадиол менее выражен побочный эффект.Если будет мигрень-отменяйте
Алевтина, Клайру пила 2 мес, головной боли не было, но прибавка в весе 4 кг ! Могу ли я бросить джем плюс и начать другой препарат?
Упаковку допить нужно конца,попробуйте Силует
Эндометриоз как появлялся у Вас,какие симптомы были?
Алевтина, боли и менстуация по 10-14 дней . Плюс прыщи
На джес плюс не выносимые головные боли !хочется бросить
Принятый ответ
Здравствуйте. если контрацепция не нужна то для лечения эндометриоза лучше выбрать визанну либо дюфастон.
если нужна контрацепция - силует ( джесс с эндометриозом не справится)
Принятый ответ
Здравствуйте! можно Силуэт, можно спираль Мирена меньше побочек
Принятый ответ
Здравствуйте!вам лучше рассмотреть силуэт или жанин