Изчез доминантный фолликул
Здравствуйте. На 11 дц, на УЗИ показало, что слева доминантный фолликул 12,5, эндометрий 7. Сегодня на повторном УЗИ 14 дц, сказали что доминантного фолликула нет. Есть много маленьких от 5 до 9. Эндометрий 9,6. Мог ли фолликул исчезнуть? Возможно ли увеличение оставшихся фолликул, т.к. цикл всегда разный, бывает и до 35 дней. Стоит ли сделать повторное УЗИ? Спасибо
Здравствуйте
Исчезнуть фолликул доминантный не мог
Возможно и ошибка на каком-то из узи
Если у Вас нерегулярный или длинный цикл и Вам нужно отслеживать овуляцию, то конечно лучше сделать еще одно узи
Даже если предположить что произошла ранняя овуляция, то на месте фолликула было бы желтое тело