Бешенство через царапину — вопрос №1245825
Здравствуйте, в подьезде на чердаке живет кот, уже около 2х месяцев,всегда его кормлю, иногда глажу.Кот визуально здоров, поведение обычное.Сегодня он меня сильно ударил лапой,до крови.Могу ли я заразиться таким образом бешенством.Хочу его поймать и отвезти на анализы.Что делать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!