Лечение лямблий и остриц
Выявили лямблии и острицы. У меня ГРБС, гастродуоденит, камень 5 мм в желчном пузыре, постоянно повышен билирубин, правда он снижается, если пью воду в Ессентуках. Постоянно чешется задний проход, морозит, чешется всё тело. Идёт заброс желчи и с о школы постоянно болит горло. Утомляемость. усталость быстрая, стала ужасно спать. Глисты у меня с детства, но их раньше плохо выявляли и нет специалистов.Желудок слабый, сижу на диете лет 6.иногда запах изо рта. Пожалуйста назначьте лечение. Спасибо
-Пирантел 750мг однократно, повторить через неделю,
-Немозол 400мг 2р/д 5дней,
-Хофитол 2таб 3р/д 1мес,
-Энтерол 1капс 3р/д 1мес
возможно отдельно понадобиться назначение терапии по гастриту и холециститу.