Могу-ли получить водительские прова

Здраствуйте я инвалид второй группы с диагнозом шезафриния могу ли я каким либо способом получит водительские права категории B не снимаясь с учёта психиатора и не уберая диагноз Что вы мне можете посоветовать?

Есть заболивание инвалид с детство вторая группа диагноз шезафриния
24 года

Здравствуйте, при прохождении мед комиссии психиатр допуск не даст, только при снятии диагноза.