Уколы ботокса — вопрос №1246333
Добрый день!
Хотела бы сделать косметологическую процедуру в области лица и шеи (ботокс фуллфейс), но очень переживаю, т. к. на постоянной основе почти уже 2 года принимаю Небилет 2,5 мг (периодически повышалось давление, экстрасистолы, тахикардия). В анамнезе пролапс митрального клапана 1 ст, на ЭКГ последние разы были зафиксированы АВ блокада 1 ст, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Немного увеличена щитовидка, но все гормоны в норме. Примерно год назад делала ботокс (релатокс) и полгода назад колола гиалуронку было всё нормально, но всё равно переживаю, стоит ли этими процедурами увлекаться.
Очень жду ответа! Заранее, спасибо.
Возраст: 40
Хронические болезни: Гипертония 1 ст Пролапс митрального клапана 1 стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!