Психический приступ
Здравствуйте. Несколько дней назад у меня случился первый психический приступ. Меня начало сильно трясти, я кричал и плакал но в этот момент у меня ничего не болело. Где-то минут через 10 родители смогли меня успокоить. Через полчаса опять повторилось. На следующий день было 3 приступа, вызвал скорую, что-то укололи стало значительно легче плюс разные лекарства, которые прописали. Следующий день был просто отличный, не считая слабости. А вот на следующий день у меня начала играть музыка в голове, причём несколько разных песен. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Заранее благодарен. Дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий. Сколько вам лет? Желательно обратиться к психиатру очно, возможно потребуется стационарное лечение и наблюдение, подбор индивидуальных препаратов.