Перепутала и пропустила прием таблеток Клайра

Добрый день! Принимаю клайра второй месяц. Первую таблетку выпила во вторник, в среду пропустила и не заметила, в четверг выпила 2-ю пропущенную таблетку. В пятницу обнаружила, что за четверг таблетка не выпита и выпила сразу две. Как дальше продолжать прием? В среду был п/акт… очень боюсь, что наступит беременность.

Нет
31 год

Елена, здравствуйте. Беременность не наступит, потому что это не первая упаковка, контрацептивный эффект все равно сохранен. Вы сделали все правильно, продолжайте прием препарата дальше.

Екатерина, спасибо Вам огромное за консультацию!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность не наступит сейчас,принимайте далтше по сземе,но мтарацтесь больше не пропускать

Принятый ответ

Здравствуйте!Дальше продолжайте по схеме кок по 1 табл в день , контрацептивный эффект не снижается,так как вы принимаете не первую упаковку, кок имеет накопительный эффект, беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность не наступит, но могут начаться кровянистые выделения из половых путей. Таблетки принимать дальше по обычной схеме раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием препарата по схеме. Беременность исключена, контрацептивный эффект кок накопительный.