Расшифровка ктг
Помогите расшифровать доплер и ктг по графику, срок ровно 39 недель. Сердцебиение не высокое? Схваток нет? А то график снизу смущает Не слишком ли плохо , если плацента 3 степени зрелости? ..........
Здравствуйте!
По КТГ все в норме.
Схваток у Вас нет.
По допплерометрии тоже всё в норме.
Степень зрелости плаценты соответствует Вашему сроку.
Здравствуйте. По допплеру все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальная запись. Базальная чсс - не высокая, около 135 уд/мин. И много учащений в ответ на шевеления, что очень хорошо.
Схваток - нет. 3 степень зрелости - нормальна для доношенного срока.
Допплерометрические показатели трёхнедельной давности уже не годятся.
Игорь Игоревич, Здравствуйте. Допплер я делала неделю назад в 37,6 недель , у нас по УЗИ идёт отставание по сроку
Здравствуйте!
КТГ в норме. Схваток нет.
То, что плацента 3 степени, ничего страшного.
Здравствуйте! Доплерометрия в пределах нормы.
По КТГ тоже все хорошо. Нормальный базальный ритм. Есть увлечение ЧСС плода в ответ на его шевеление- это называется акцелерации, это хороший признак.
По ленте схваток нет.
На Вашем сроке плацента уже и должна быть 3 степени зрелости.