Можно ли пить магний

Добрый день. Кормлю грудью, ребёнку 6 месяцев. Гинеколог сказала, что можно попить магний. А как и сколько не сказала. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке и в каком количестве пить (магний в таблетках). Спасибо.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно препарат Магне в6 по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца

Принятый ответ

Здравствуйте
Магний проникает в грудное молоко , его можно использовать только в минимальных дозировках по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Можно и нужно. Рекомендую прием препарата Магне В6.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, магний можно принимать по 1 таб 2-3 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, принимать по 2т 3 раза в день 4 недели.

Здравствуйте, Магне В 6 по 1т 2 раза в день - 2 недели .

Добрый день.
Можно пить магне В6 форте по таблетке три раза в день 1-2 месяца