Можно ли пить магний
Добрый день. Кормлю грудью, ребёнку 6 месяцев. Гинеколог сказала, что можно попить магний. А как и сколько не сказала. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке и в каком количестве пить (магний в таблетках). Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно препарат Магне в6 по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте
Магний проникает в грудное молоко , его можно использовать только в минимальных дозировках по 1 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Можно и нужно. Рекомендую прием препарата Магне В6.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, магний можно принимать по 1 таб 2-3 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать по 2т 3 раза в день 4 недели.
Здравствуйте, Магне В 6 по 1т 2 раза в день - 2 недели .
Добрый день.
Можно пить магне В6 форте по таблетке три раза в день 1-2 месяца