Кровотечение не прекращается

Здравствуйте! Последняя менструация была с 30.11.2022 до 06.12.2022 Примерно с 20.12.2022 (был стресс в этих числах) по 27.01.2023 периодически течёт кровь, неск дней ее может не быть, потом снова начаться, иногда 1 раз в день, а иногда раза 3. 17.01.2023 приём гинеколога и узи (приложено), ничего выявлено не было, был прописан тронексам 3 раза в день по 500мг 5 дней Все пропито, пока его пила, текло много очень, 2-3 прокладки Закончила пить, течь не перестало, лицо прыщами высыпало 25 лет 170 рост Вес 53 кг Не принимаю кок никогда (нельзя), беременностей не было Помогите, пожалуйста Никаких симптомов параллельно (усталость, боли и тп) нет, но жить стало невозможно морально с этим всем

Мигрень
25 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Почему Вам нельзя КОК?

Екатерина, по анализу гемостаза так сказали

Начните прием настойки водяного перца по 40 капель 3 раза в день до сухой прокладки.

Екатерина, спасибо большое!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие сейчас выделения по объему? Очень хорошо бы подошел сейчас регулон, но Вы пишите, что нельзя КОК. Почему?

Екатерина, принимала их 8 дней в августе 2022-ого, прекратила, так как сильно болели ноги, по результатам гемостаза врачи сказали не нужно мне их

Екатерина, выделения, как при месячных, по цвету точно, мажущие отчасти

Екатерина, по объёму 1 прокладка

Попробуйте настойку водного перца 40 капель 3 раза в день.

Вам нужно постараться исключить стресс из своей жизни, хотя бы сильный стресс, который так влияет на цикл.

Екатерина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!По УЗИ у Вас всё в норме.Если нет эффекта от кровеостанавливающей терапии, Вам показан гормональный гемостаз,также рекомендую проконсультироваться у гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! если кок нельзя, добавьте настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день до остановки выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно ложиться в стационар