Отравление газом
Здравствуйте, недавно уснула с включенной конфоркой на 3 часа.Когда проснулась по всей квартире был запах газа. Я сразу же открыла все окна на проветривание. Как сильно я могла отравиться,вдыхая этот газ?Что необходимо предпринять?Могут ли в дальнейшем проявиться осложнения на легкие или сердце?
Здравствуйте .Вызовите скорую если плохо себя чувствуете или сходите на приём к терапевту
Здравствуйте. Лучше было бы для вас вызвать смп, если вы такое длятельное время дышали газом.. как ваше самочувствие?
Добрый день. Если вы в сознании и нормально себя чувствуете, то не отравились. Сейчас ничего не предпринимать - вызвать газовую службу на предмет проверки исправности оборудования. Побольше пить чистой воды, проветривать дома, поддерживать нормальную влажность, выпить успокоительное (валерьянка, пустырник и так далее).