Стафиллкокк

Здравствуйте!ребенку 6 месяцев,а наши муки с животом никак не заканчиваются.Спим ужасно ,просыпаемся каждые 40 минут,кряхтим ,тужимся,стул был всякий и жидкий и запор,и зеленый и слизь,зловонный запах.Пропили кучу полезных бактерий,сейчас стул более менее нормализовался с вводом прикорма,но все равно присутствуют белые комочки и прикорм такое ощущение выходит в неизменном виде,на щеках сыпь.сдали анализ выявили стаф 3*10 в пятой степени и клебсиеллу,что делать?наша врач только биогаю приписывает,которая не помогает.

Принятый ответ

Здравствуйте
Загрузите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ.
Ребенок на грудном вскармливании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, ребенок на ив,смесь нестожен

Смените смесь на Нутрилон комфорт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, пробовали,не помогло

Бактериофаг принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, нет,купили стафиллкоковый бактериофаг,дозировку как принимать не знаем,

Принятый ответ

Температуры нет? Кожно реакция появилась? Бактериофаг не назначали вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ксения, температуры нет,что касается сыпи,у нас на щеках,ушках,ножки шершавые.Бактктериофаг купили стафилококковый,как принимать его правильно?

Принятый ответ

Здравствуйте! Пролечитесь пиобпктериоыпгом или интестибактериофгом орально и а клизмах. Потом Максилак бэби подаёте полмесяца.

Смесь лучше кисломолочную тогда.

Принятый ответ

Бактериофаг интести по 5 миллилитров 2 раза до еды. Вечером 10 мл в клизме на ночь. С ним Пусть будет биогая. Но вместе с ней обязательно нужно пропить Хилак форте по 10 капель 3 раза в день до еды. Это Рабочая схема. Попробуйте

Здравствуйте интести бактериофаг по 10 мл за 30 минут до еды 3 раза в день 10 дней
Примадофилус месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, а стафилококковый бактериофаг нельзя?

Если не лечились , то пройдите лечение по чувствительности бактериофагом, где чувствителен к анализам

Здравствуйте, Ольга!

Сыпь только на щёчках? Можете прикрепить фото сыпи?

Здравствуйте тут необходимо лечение Хилак форте по 15к 3каз 7-10 дней, и гомеопатическое лечение против стафилакокка. Существует особая группа гомеопатических препаратов, приготовленных из различных бактерии и грибков – такие как Санум-терапия. Основной препарат для лечения – Sanukehl Staph (Санукель Стаф). Он действует таким образом, что предупреждает развитие стафилококка в тканях организма и создает для их существования неблагоприятные условия, лечитесь выздоравливайте удачи вам

Кал на дисбактериоз не информативен в вашем возрасте.
Проблема явно не в этом.
Возможно у вас аллергия на белок коровьего молока.

Нет он на клебсиеллу точно не подействует