Почему пёс не чего не кушает.

Пёс отказывается от еды,стал очень вялый,стали слезится глаза,но воду пьёт. Недавно хорошо кушал кости,кушал мясной борщ,от каши которую готовили ему после того как забрали от матери отказывается.Возможно он скучает из-за то го что мы живём в городе,а он в деревне у бабушки.

Здравствуйте. А возможно он наелся костей и теперь у него воспаление/прободение/запор....
Отведите собаку на осмотр к врачу, сделайте рентген брюшной полости и сдайте анализы крови.