Фиброзно кистозная мастапотия
Уже лет 15 фиброзно кистозная мастопатия мне сейчас 50 лет климакс 1,5 давно не проверялась не беспокоило сейчас на работе начало жечь под мышкой то усиливается то утизает можно мне пропить мастодинон УЗИ делала по женски сказали все нормально
Добрый день. Прежде чем назначать лечение, вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз и подмышечных лимфатических узлов, маммографию и консультацию онколога-маммолога.
Вы можете выполнить все исследования и обратиться ко мне на консультацию. Я проконсультирую вас очно в нашей клинике или удалённо по видео-связи. Для записи обратитесь к администраторам https://dikarev.clinic