Что вас беспокоит?
Пикомилат хрома
Здравствуйте, по совету подруг купила пикомилат хрома от эвалар 250мкг для снижения аппетита от сладкого,но прочитала там,что снижает сахар в крови,а у меня с этим,слава богу,проблем нет. Вот и вопрос:сильно ли снижает сахар пикомилат хрома в такой дозировке(250мкг,надо пить 1 раз)или его нужно долго принимать, чтобы снижал сахар. Просто в растерянности, а то начну принимать и понизит ещё меньше,а у меня в крови сахар нормальный. Подскажите,пожалуйста
Здравствуйте, в такой дозировке на влияние обмена глюкозы хрома пиколинат не оказывает влияния,не переживайте
Принимать его рекомендуют в течение месяца
Татьяна, спасибо за ответ. То есть какой глюкоза была,такой и останется?
Татьяна, странно тогда,что пишут снижает сахар
Да
Принятый ответ
В больших дозировках снижает, в дозировке 250 мг нет
Добрый день.
Сахар он не снизит и аппетит тоже.
Нет доказательной базы по нему.
А почему прием его будет бесполезен.
Тягу к сладкому снижает отказ от быстровсасываемых углеводов(мед,варенье,конфеты) с достаточным потреблением медленных(крупа,хлеб,овощи) и отсутствие перекусов в питании
Елена Борисовна, спасибо за ответ. Я,наверное и пить не буду тогда. Тоже заметила,когда ограничиваю быстрые углеводы(сладости всякие,мучное,соусы) и ем без перекусов, то и меньше хочется кушать и срываться на вредности.
Принятый ответ
Правильное решение
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат без доказательной базы эффективности.
Не оказывает влияние на уровень сахара.
В течение 1 месяца приём разрешен.
Здравствуйте! Сахар прерарат не снизит,не переживайте. А аппетит действительно снижает, уменьшает тягу к сладкому, помогает контролировать пищевое поведение.
Можете принимать.
Здоровья!
Здравствуйте, сахар в такой дозировке не снизится, можете спокойно принимать
Здравствуйте, в такой дозировке он сахар не снизит, понизит аппетит.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Похожие вопросы по теме
- 40 минут назад1 ответ
- 58 минут назад4 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад5 ответов