СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тянет низ, ощущения воздуха внутри живота

Добрый день! Скажите пожалуйста, ощущаю неприятное подтягивание внизу живота, срок 21 неделя. Малышка не спокойная сегодня, часто толкается. Ощущения воздуха какого то внутри живота. Второй скрининг прошёл, по нему всё отлично. Проблема со стулом периодически. Часто бывает, что сходить могу только раз в два дня. И сегодня был именно такой день и после этого начилось всё, что я описала выше. Заранее спасибо

9 Апреля 2019·Просмотров: 181·ms.katka150

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте если сильно тянет можете использовать папаверин в свечах
Скорее из за проблем со стулом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.