Не характерные выделения

Здравствуйте. После незащищенного полового акта спустя неделю или две начался зуд при входе во влагалище. Через неделю появились обильные желтоватые выделения без запаха. Зуд перестал беспокоить. Половые органы с виду не изменились, Никакого дискомфорта, кроме выделений не ощущаю. Что это может быть?

Здравствуйте. Такая реакция может быть связана как со сменой партнёра, так и с наличие инфекции. Лучше обратиться к гинекологу и сдать анализ мазка фемофлор скрин или флороценоз NCMT. После обследования решать вопрос о необходимости терапии.