Возможна ли заражение ВИЧ
Быд половой акт с девушкой, сначала была мастурбация, после я начал надевать презерватив и коснулся пальцами в смазке члена (возможно и головки), далее был непродолжительный половой акт (2-5 мин), после я был в душе 2-жды и тщательно всё вымыл, возможно ли заражение в таком случае?
Здравствуйте. Нет, в таком случае риск заражения нулевой, вы не могли так ни чем заразиться
Данила,здравствуйте!
Риска заражения нет,совсем,не переживайте!
Здравствуйте, Данила!
Риска в таком случае нет, не переживайте!
Здравствуйте!
Данила, не волнуйтесь, риск заражения в Вашей ситуации отсутствует.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, Данил
Нет так невозможно
Заражение происходит при половом акте
Не переживайте
Он был под защитой
Через пальцы не передается ничего
Виктория, Вопрос больше в том, что жидкость попала на орган, а после уже был акт в защите, возможно ли заражение тогда
Принятый ответ
Я прочитала, что вы написали
Нет, невозможно
Доброго времени суток. Если всё было так, как вы описали, то риска заражения нет. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Здравствуйте, в описанной вами ситуации риска заражения нет
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Так не заразитесь.