СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка в 7 месяцев образовался белый комок при залуплении полового члена

Здравствуйте, при купании ребёнка заметила на половом огране в открытом состоянии, в залупленном не знаю правильно ли я говорю, первый комочек, раньше его не было, ребёнок сильно болел и купать было нельзя, просто подмывали, несколько дней назад этот комочек был совсем меленький а сегодня стал намного больше, очень переживаю, скажите к кому обращаться с таким вопросом?

Нет
26 лет
28 Января 2023·Просмотров: 95·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер
К хирургу на очный осмотр

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.