Грыжа межпозвоночных дисков

Добрый день, хотелось бы получить консультацию по грыжам межпозвонковых дисков. А конкретно можно ли без хирургического вмешательства исправить ситуацию. Грыжи вызывают сильные боли в колени левой ноги и в левой части головы и шеи.

Здравствуйте! В ряде случаев возможно консервативное лечение при межпозвонковой грыже, однако это далеко не в ста процентах случаев. Если хотите- можете обратиться ко мне в личном сообщении, приложив фотографии снимков, и мы с Вами разберемся в ситуации.