Замена на иол симфони, зрение с искажением
14.11,2022 заменили хрусталик на лев. глазу,установили торическую иол симфони. Глаз должен видеть на всех расстояниях,НО, вижу только близко, вдаль туман по периферии, а слева всё растянуто. 2мес прошло - ситуация без изменений. Глаз изначально - амблиопия средней степени, дальнозоркий, пресбиопия. Как оказалось, уже после операции... Скрытое косоглазие..
Гастрит
44 года
Здравствуйте, а зачем вам мультифокальный хрусталик на амьлиопичный глаз? Лучше моновижен.