С глазом проблемы

Выделяются обильные слюно выделения. В глазу что-то мешает, скорее всего повредил. Из левого глаза выделяется жидкость. Глаз почти не открывает . Почти ничего не ест. Много спит. Мяукает постоянно, скорее всего тревожит глаз. Помогите!

Здравствуйте. Вам нужно взять хлоргексидин р-ор или фурацилин, например, и хорошо протереть глаз. Осмотреть на наличие инородных предметов, язв, царапин. Протереть ротовую полость, сделать то же самое.
И написать что Вы там увидели. Либо все таки показать доктору, чтобы он нормально осмотрел.

Здравствуйте. Срочно обратитесь к офтальмологу.