Европейские или израильские препараты с индол-карбинолом

Добрый день! Мой врач прописал пить тайм-фактор с индол-карбинолом так как была найдена микрокиста и небольшой сдвиг месячных на 7 дней раньше чем нужно. Я купила тайм-фактор и пью уже второй месяц. Но сейчас проживаю в Израиле тут этого препарата нет, а лечение продолжать надо. Подскажите, хороший аналог тайм фактора европейский или лучше израильский чтобы я могла его приобрести?

27 лет

Здравствуйте, никакие препараты вам не нужны
Простые кисты в молочных железах не лечатся, как и разница в цикле до 7 дней это норма

Наталья, часто бывают чувствительные соски. То есть тайм фактор не надо принимать?

Более чувствительными могут становится во второй половине цикла
Ни тайм-фактор, ни индол не нужны

Здравствуйте, кисты, действительно, нет средств, которые будут влиять на кисты. Тем более микрокисты, контроль и и ничего больше. Сдвиг месячных, обсуждать с гинекологом, о применение гормональных препаратов, при необходимости. Доказательной базы у индола в лечение кист нет.

Ярослава, у меня была проблема с чувствительностью сосков и из одного соска немного молозиво выделялось в виде засохших маленьких кругленьких штучек. Поэтому делала узи. Врач нашёл микрокисту, но сказал это не связано с молозивом. Пролактин проверяю, он у меня в норме. Есть микроаденома гипофиза.
Пью достинекс.
Планирую беременность.

Все верно, связи кисты и молозива нет. Молозиво на фоне микроаденомы. Планирование беременности возможно, даже нужно.

Ярослава, да, было много страхов из-а микроаденомы. Но сейчас уже готова забеременеть. Так что надеюсь все получится)

Обязательно получится!

Ярослава, очень надеюсь)