Консультация невролога /

Чем заменить цитофламин — вопрос №1249391

Здравствуйте, у меня диагноз хроническая вертеброгенная цервикалгия, люмбалгия, умеренный болевой синдром, легкий мышечно тонический с явлениями синдрома вращающей манжеты плеча, медиального эпикондилита справа, не исключается синдром кпрпального канала справа, . Кавернозная ангиома моста. Невролог назначил сирдалуд 2 мг вечером, хондопротекторы, цитофлавин 2т 2 р день. Принимаю румалон по схеме, сирдалуд, от 1 табл цитофлавина зажгло в животе и горле, удален желчный пузырь, имеется хронический панкреатит, причем принимаю рабепразол для защиты. Жалобы- боль в шее и правой руке, лопатке, справа в тазу и правай ноге. Тяжесть и боль в голове. Чем заменить цитофламин?

Возраст: 56

Хронические болезни: Хронический панкреатит

Педиатр
Здравствуйте . в цитофлавине содержится янтарная кислота . Возможно на нее реакция . Можно попробовать запивать минеральной водой ( боржоми ) . Сам цитофлавин очень хороший препарат . Не торопитесь менять . Попробуйте запивать минералькой после еды .
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Это побочная реакция на цитофлавин . Можно заменить на церетон 1 кап 2 рд 2 месяца
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, цитофлавин может влиять на желудок так как там содержится кислота. Можно заменить на глиатилин 400 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Это может быть реакция на цитофлавин, отмените его. Заменять ничем не нужно, при Ваших жалобах он вообще не показан.
Принятый ответ
Невролог, Педиатр
Здравствуйте! Да, цитофлавин следует отменить.
Сосудистые препараты не имеют доказательной базы, заменять их не нужно, в вашем случае они не показаны.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Чем заменить цитофламин?просто отменить при данном диагнозе ни показан препарат ??