Пневмония и бронхит

Повторная правостороняя пневмония и абструктивный бронхит у ребёнка в год и пять месяцев. Как попасть на консультацию к областному пульманологу. У ребёнка появилась задышка, антибиотики едва ли помогают...

возьмите направление у своего участкового, вам нужно исключить бронхиальную астму. Если пневмония повторная, то сдать анализы на муковисцедоз.